Авторизация Корзина: Пусто

Подскажите где в районе Камалы, Бангтао, Сурина есть мастерские байков убрать царапины

  1. Алексей Соколов


    Подскажите где в районе Камалы, Бангтао, Сурина есть мастерские байков убрать царапины . Большое спасибо за помощь!
    Автоматический альтернативный текст отсутствует.

    Алексей Суслов

    Это не убрать. Это замена. К официалам заказывать

    Алексей Соколов

    Подскажите куда обращаться

    Алексей Суслов

    Алексей Соколов Yamaha Motorcycle
    Thepkrasattri Rd, Thalang, Amphoe Thalang, Chang Wat Phuket 83110
    076 273 619.https://goo.gl/maps/XVjqoAnSyWS2
    GOOGLE.COM

    Igor Votaruk

    yamaha thalang все верно

    Арендованый?
    Поговорите с хозяином. Решите вопрос деньгами на взаимно уважительных отношениях и без потери лица.
    Если личный - в сервис центр. Либо смотрите по сторонам дороги, мастерских в Чоенгтале полно.

    Алексей Суслов

    Перед разговором с хозяином лучше ценник узнать самостоятельно.

    Sergey Dronov

    Алексей, разумеется.
    Я собственно и говорю -"на взаимно уважительных".
    У официалов заказывать деталь - не дорого не получится. Да и по цвету деталь может различаться, а это грозит лишними разборками с хозяином. Поэтому, ИМХО, надо конечно узнать вопрос цены и поговорить с хозяином. Если хозяин без борща, может и проще и дешевле будет.

    Евгений Хамитов

    Sergey Dronov детали у официалов недорогие, и цвет они вполне способны выбрать по каталогу из 5 вариантов.

    Sergey Dronov

    Евгений, на счёт железа не знаю, но я как то поцарапал бок своей форцы, решил менять все по кругу, ( ну как то спокойнее мне так ) у официалов, точно не помню, но обошлось где то в 28 тыс с их установкой. Заказывали через Бангкок, ибо на Пхукете чёрного пластика не было ни в одном центре.
    Как то так )

    Евгений Хамитов

    Sergey Dronov не знаю, что вы поменяли на такую сумму, но пластик по кругу на Форзу обычно встал бы тысяч в 10. На меньшие байки того меньше. Это правда странно. Что ждать пришлось на менее ходовую модель, это нормально

    Sergey Dronov

    Кстати да... Одна деталь по цвету отличается кардинально. Она просто серая. По каталогу заказывали, а как я прощелкал этот момент - ума не приложу ) Может выцвела ? )))

    Евгений Хамитов

    Sergey Dronov новая отличается? Ну дятел был за стойкой заказа, бывает, но нечасто, и потом заменят. Но время, да)

    Sergey Dronov

    Да, Евгений, и мне странно... Но только каталог с деталями и ценами я вместе с менеджером обсуждал )

    Евгений Хамитов

    На Aerox недавно у дилера поменял много деталей, почти по кругу, на ~5000 бат, ожидание с установкой 11 дней. А то, что у топикстартера, стоит фигню, и не надо делать из мухи слона. Если он паспорт не оставил в залог. Дилер, оценка; потом едем и договариваемся с хозяином

    Евгений Хамитов

    Sergey Dronov обсуждать это нормально, но Вуди Вудпекер все равно местами выкинет веселый фортель. Улыбаемся и машем


    Алексей Суслов

    Не знаю как сейчас. Но раньше на ПСХ любая деталь пластика стоила не больше 1000бат у официалов. В среднем 350-750бат. 28 за форзу, кого то хотели жестко поиметь без смазки.

    Евгений Хамитов

    Алексей Суслов ну фару стоит выделить, она самая дорогая из облицовки. Особенно LED, та сразу около $200. Остальное проще. Ну а если рама, вилка, колеса пострадали, то да - будет дороже

    Евгений Хамитов

    Sergey Dronov зачем на российских смотреть, если модель местная и запчасти местные. 2 года назад видел за 250,000 руб то, что в Тае стоило 90,000 бат. Налоги, импорт, пошлины, посредники.

    Sergey Dronov

    Фару не менял, ничего не бил, раму и колёса естественно тоже, просто немного бок покоцал и решил менять пластик по кругу. Деталь на форцу отличается по цене от ПСХ раза в два ) Кстати два пера на форцу у официалов - 6000 бат. По прайсу )


    Дмитрий Кузнецов

    Sergey Dronov это филано, деталь стоит копейки
    Дмитрий, да это понятно, что там ремонт не на десятки тыс.

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: