Авторизация Корзина: Пусто

Вопрос по бордер рану для беременных

  1. Kate Rutkovskaya


    Ребята, привет!
    Вопрос по бордер рану для беременных. У меня годовой Non-B с условием выезда каждые 3 мес. На 7ом месяце ездить и тем более летать уже никуда не хочется. Можно ли взять какую-то справку у доктора и получить extension или что-то в этом роде? Ни в иммиграшке, ни в госпитале мне внятного ответа пока так и не дали.
    Может у кого-то была аналогичная ситуация. Как лучше поступить?


    Александр Третьяков

    На 7 месяце поедете, если нет осложнений
    Впрочем, если доктор даст справку, что вы не можете ехать, то можно с ней попробовать продлить, но нынче шеф в имми редко визирует больше чем на 2 недели.

    Наталия Ковалева

    Меня промариновали в имиграшке на 9м месяце 2 дня по четыре часа. И продлили только на месяц. Хотя в справке от доктора рекомендовалось 90 суток. Но им все по барабану. Тоже была и нон б, и пермит

    Елена Некрасова

    Я ездила в 35 недель в Андаман клуб. Без показаний никаких справок не дают. У меня были и нон-б и Пермит и много лет..

    Kate Rutkovskaya

    а что там кстати сейчас в Андамане, я слышала какие-то проблемы со штампами?

    Елена Некрасова

    Год назад никаких проблем точно не было..

    Dulatova Anastasia

    Я летала в 30 недель на бородер ран со справкой от врача. В 38 недель получила справку от того же врача, что мне не рекомендуется никуда выезжать ближайшие 2 мес. В иммиграшке мне поставили штамп на 60 дней. Все.

    Dulatova Anastasia

    И тоже и нон б и пермит.

    Александр Третьяков

    Dulatova Anastasia это наверное до 14 года было?


    Annet Tal

    Ездиди на 8-м месяце. Предлогали продлить, но только на месяц. Т.е. после родов ехать в любом случае.

    Ольга Гончаренко

    Это так все плохо с продлением по родам сейчас на Пхукете? На Самуи 100% продлевают по справке на 60 дней от даты ПДР. Но я на Пхукете, у меня тур виза, которая закончится 11 декабря, ПДР 15 декабря, очень надеялась на продление хотя бы до середины января ...

    Благодетелева Татьяна

    Я до 35 недели летала

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: